вторник, 6 января 2015 г.

Гороскоп на 2015 год - Овен

Гороскоп на 2015 год - Овен


Гороскоп на 2015 год - Овен
Если Овнам удастся изменить себя, то 2015 год для них станет весьма успешным. У многих Овнов в год Козы появится (и не один раз) шанс значительно улучшить свою жизнь. Некоторые из них станут еще общительные, а также самоувереннее. А кое-кто даже сможет признать отрицательные стороны своего характера, с которыми сумеет навсегда распрощаться. Особенная удача поджидает активных и упорных Овнов. Причем, гороскоп на 2015 год сулит им успех и на трудовом поприще и в любовной сфере.

2015 год – золотое время для Овнов, ведь они без страха могут планировать свое будущее, поскольку многое из того, что ими задумано – сбудется. И речь не идет о простых несбыточных грезах, а о реальных желаниях, воплощенных в жизнь. Просто надо поддерживать отношения с надежными людьми, которые дадут своевременный добрый совет и не бросят в трудную минуту, а придут на выручку. Решая сообща вопросы и ведя дело с достойными партнерами, Овны в год деревянной Козы могут рассчитывать на благополучную жизнь.


Получить задуманное Овны могут только, если четко определят свое желание. А трудиться без устали Овны умеют, поэтому на осуществление поставленных целей можно рассчитывать со 100% уверенностью. Более практичный подход к финансам улучшит материальное положение и сулит хорошую прибыль. Многие сумеет подняться на очередную ступень карьерной лестницы, а кто-то сумеет перейти в более перспективную деятельность.

Ждут Овнов серьезные перемены, большинство которых в лучшую сторону. Лучше прошлое оставить в забытом закутке памяти и жить настоящим. Любая сфера: общественная, личная и трудовая может «порадовать» Овнов резкими изменениями. Но, как отмечалось, они, в основном, положительные, а потому откройте себя для новых свершений. Об негативных переменах не стоит сейчас говорить, чтобы не портить себе настроение – все равно все будет хорошо! Тем более что для большинства Овнов год Козы гарантирует море удовольствия с минимальными преградами на пути к нему.

Деловой гороскоп 2015

Чтобы не спугнуть удачу в карьерном росте, Овнам не стоит «идти по головам» и не «замахиваться» на самые высокие ступени. Чувство меры, такта и рассудительности – вот оружие Овна в 2015 году. Где-то договориться, в чем-то уступить, искать компромисс – такие действия в итоге принесут хорошую выгоду. Спешку лучше оставить для иных дел, а еще не стоит одновременно тянуть несколько дел, а то денежный проект может проскользнуть мимо.

У многих в год Козы появится желание заняться индивидуальной предпринимательской деятельностью и попробовать свои силы в сфере, связанной с административным управлением. Звезды благосклонны к этим начинаниям.

А уже действующих Овнов-бизнесменов поджидает встреча с надежным партнером, в результате которой появляется шанс заключить несколько выгодных сделок. Овнам-подчиненным следует проявлять себя как грамотного сотрудника и не забывать об инициативе. Такая позиция поспособствует росту уважения со стороны коллег и шефа.

Руководителям-Овнам не мешает уделять больше внимания своим подчиненным, иначе весьма вероятны «бунты», которые могут закончиться увольнением с занимаемой руководящей должности.

Финансовый гороскоп 2015

Год Козы в финансовом вопросе довольно благосклонен к Овнам, главное не игнорировать звездные советы. Итак, для начала надо с осторожностью «сорить» деньгами – сократить расходы, выделяемые на массовые мероприятия, развлечения и незапланированный отдых. Но если близкие будут нуждаться в вашей финансовой поддержке, то, безусловно, надо помочь, это не нанесет урон вашему бюджету.

Далее следует отказаться от крупных покупок. Как отмечалось выше, год Козы благоприятная пора для открытия своего дела, самый лучший момент - это конец года. Кстати, это еще один повод экономить деньги, ведь для открытия дела нужен хороший финансовый старт.

Для кредитования 2015 год не лучшая пора, при оформлении кредита точно не помешает тщательно изучить договор, если в долг взята сумма у частника, то желательно отдать ее вовремя. Еще внимательность при изучении договора не помешает, если предложат вложить деньги в новое дело. Успех гарантирован только с надежными партнерами.

Также не рекомендуется увлекаться азартными играми, на этом поприще удачи не предвидится, а вот риск проиграться до копейки очень велик. В общем, если не забывать об осторожности, то существенных проблем в финансовом плане не прогнозируется.

Гороскоп здоровья 2015

Экономить на здоровье звезды Овнам не советуют. Поберечься от болезней поможет профилактический осмотр в больнице, который надо пройти с начала года. Чтобы во «всеоружии» встретить вирусы, не мешает в осенне-весенний период пройти вакцинацию. Дешевле и легче недуги предупредить, нежели их потом лечить.

Также не мешает пройти процедуры, направленные на укрепление иммунитета. Для чего не обязательно отправляться в лечебное учреждение, достаточно регулярно вырываться на природу (дачные поездки, если они проходят исключительно на грядках к отдыху не относятся).

Год Козы поможет Овнам в борьбе со своими вредными привычками, при желании и благосклонности звезд в 2015 году вы можете их искоренить. К вредным привычкам относится также неправильное питание, а корректировка меню Овнам необходима, поскольку пищеварительная система может дать сбой.

Любовный гороскоп 2015

На личном фронте у Овнов обоих полов в 2015 году предвидится невероятная удача. Общение с партнерами обеспечат яркие впечатления. Одинокие Овны вполне могут встретить нового человека, способного внести в их жизнь радостные и яркие моменты. Однообразие, скука и грусть улетучатся благодаря новому знакомству. Чтобы не пропустить свое счастье, Овнам следует не так рьяно отдаваться труду (на работе и дома). В год Козы звезды советуют посетить дальние страны, там, сменив окружающую обстановку, вы сможете и встретить свою судьбу, которая изменит вашу в жизнь однозначно в лучшую сторону.

Семейным Овнам гороскоп 2015 советует внимательней относиться к своим домочадцам. Возможно, что наступит некоторое охлаждение в отношениях со второй половиной. Виной такому повороту может быть пресловутая ревность Овна и открытый флирт с противоположным полом. Что вашу вторую половину и расстроит и заденет, а в итоге возможен даже развод. Поэтому надо изменить свое отношение к совместной жизни и относится к супругу (супруге) с пониманием. Если назрели трещинки, то их следует «заштопать», чтобы не допустить их разрастания.

Также Овнам следует уделить внимание отношениям со своими родственниками. Особенно с начала года вероятны серьезные ссоры, причиной которых может быть и неприятие семьей партнера Овна и различные жизненные позиции. Упертый характер Овнов может усугубить ситуацию, но к концу года наступит мир, все обиды останутся в прошлом – Овны ценят семейные отношения и будут стараться, чтобы их ничто не омрачило.

Мужской гороскоп 2015

Жизненной энергии мужчинам Овнам в 2015 году не занимать. Вполне вероятно, что они изъявят желание вступить в нешуточное противостояние с начальством, а возможно и со своей партнершей, которой лучше всего в данной ситуации поддержать свою воинственную вторую половину в его профессиональных амбициях, стараясь при этом указать ему верный путь.

В первое полугодие мужчинам Овнам не рекомендуется слишком часто устраивать встречи со старыми приятелями, в это период это общение может преподнести нежелательный сюрприз.

Во втором полугодии также возможны тягостные минуты. Здесь следует найти «золотую середину», поскольку и вторгаться в личное пространство мужчины Овна не рекомендуется, но и нежелательно его оставлять в одиночестве. То есть надо стать его ангелом-хранителем, который в любой по сложности ситуации всегда придет на помощь.

От мужчин Овнов в год Козы семья ожидает многое, а потому в сторону все сомнения и надо решительно двигаться вперед к намеченным целям, не уходя с пути, пока желаемое не будет достигнуто.

Одиноким Овнам, оставшимся без поддержки близких, придется аккумулировать все свои силы и вступить в бой за свое будущее. К цели им придется идти в одиночестве, полагаясь только на себя.

Целеустремленность – характерная черта Овнов, а потому удача в год Козы им будет благосклонна, если они будут упорно идти к цели, не отвлекаясь по сторонам.

Женский гороскоп 2015

Год трудный, но когда трудности пугали Овнов? Хрупкие плечики женщин Овнов будут нести груз повышенной ответственности. Вроде «на горизонте» более высокооплачиваемая должность, надо усерднее трудиться на благо компании, а ведь дома любимый муж. Вот и придется разрываться между семьей и карьерой.

Как правильно себя вести в этой ситуации подскажет собственное сердце, а вот мнение посторонних людей стоит проигнорировать, дабы оно у них часто складывается не из-за благих намерений.

А карьерный рост прогнозируется серьезный, речь не идет о подъеме на одну ступеньку, тут придется перескакивать через несколько. Что повлечет за собой необходимость выполнять двойной объем работы. Такой «бешеный» темп может обернуться истощением, как физическим, так и моральным. Вследствие чего надо не забывать чередовать работу с отдыхом.

Замужним женщинам Овнам при таком раскладе не надо забывать о семье, угасшие чувства стоит попробовать оживить, добавить страстности. Одиноким Овнам можно дальше двигаться по карьерной лестнице, но все равно 2015 год станет для них периодом встреч с новыми партнерами, которых будет тянуть к ним, как к магниту.

Даже если захотят женщинам Овнам не удастся избавиться от мужского внимания и зачем? Ведь это источник истинного удовольствия. Только не стоит размениваться на скоротечные интрижки, поскольку истинная любовь в этом момент может пройти мимо.

Овны 2015 гороскоп по году рождения

Овен Крыса. Прибыль буквально будет преследовать в год Козы. Причем источники финансового благополучия появятся новые, о которых даже и не мечталось. Чтобы не спугнуть удачу, следует научиться сотрудничать на постоянной основе с нужными людьми, которые окажут поддержку в любую минуту. А еще в 2015 году Овны, рожденные в год Крысы, могут открыть в себе новые таланты.

Овен Бык. В начале года не мешает проверить свое здоровье, чтобы были силы для познания нового и борьбы с вредными привычками. Если не отвлекаться на больницы, то будет возможность на протяжении всего 2015 года оставаться успешным.

Овен Тигр. Подъем по карьерной лестнице вполне вероятен, только надо будет отказаться от многого, что было в прошлом. Стать счастливым Овнам поможет собственное сердце, просто надо действовать согласно его подсказкам.

Овен Кот. Удача в любом деле и на любом фронте. Только надо действовать, не сидеть, стремиться в центр событий. Вторая половина уже ждет своего Овна, надо только воспользоваться шансом.

Овен Дракон. Возможно, что придется растратить нервные клетки. Неприятностей можно избежать, если перед принятием решения или произношением важной фразы хорошенько подумать.

Овен Змея. Любовный фронт готовит неприятные моменты. При предъявлении требований к партнеру относительно понимания и любви, следует к нему также относиться, то есть понимать и любить его.

Овен Лошадь. Придется весь год выдерживать солидную нагрузку, причем в разных сферах. Но силы на это будут. Тем более в качестве бонуса есть хороший шанс одиноким Овнам встретить достойную вторую половинку.

Овен Коза. Если следовать интуиции, то год вполне возможно, что будет успешным. Также гороскоп 2015 говорит, что ожидаются крутые виражи в жизни в виде удачной смены сферы деятельности или переезда на ПМЖ в иную страну.

Овен Обезьяна. Осторожность, причем повышенная понадобится этим Овнам в год Козы. Их беспечное решение может обернуться потерей нажитого имущества.

Овен Петух. Сфера бизнеса радушно открывает двери к крупному успеху. Эти Овны не боятся ответственности, что сыграет свою роль и вероятно, что во втором полугодии к ним поступит предложение занять выгодную руководящую должность.

Овен Собака. Хорошая пора для раскрытия своего творческого потенциала. Также наступило время для смены сферы деятельности или открытия собственного дела – желаемый успех вероятен в обоих случаях.

Овен Свинья. Прибыль гарантирована, о которой не следует сильно распространяться, а то у кого-то возникнет соблазн к ограблению. Хоть это не сильно характерно для этого знака, но не стоит бросать пустые слова, все надо подтверждать на деле, чтобы не прослыть хвастуном.

© Melochi-jizni.ru

     Читайте также:
Гороскоп на 2015 год - Рыбы
Гороскоп на 2015 год - Водолей
Гороскоп на 2015 год - Козерог
Гороскоп на 2015 год - Стрелец
Гороскоп на 2015 год - Скорпион
Гороскоп на 2015 год - Весы
Гороскоп на 2015 год - Дева
Гороскоп на 2015 год - Лев
Гороскоп на 2015 год - Рак
Гороскоп на 2015 год - Близнецы
Гороскоп на 2015 год - Телец

2 комментария:

  1. Опять работать, работать и ещё раз работать! Это очень хорошо! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне предстоит выйти замуж и тоже работать, работать, работать! :-))

      Удалить