воскресенье, 24 января 2016 г.

Центр развития талантов "Мега-Талант"

Добро пожаловать в центр развития талантов «Мега-Талант»!
Мы работаем для того, чтобы помочь учителям определить самых способных учеников и дать каждому школьнику или студенту ССУЗ возможность проявить себя.
Наши методисты составляют интересные и доступные задания для проведения дистанционных олимпиад, конкурсов, викторин, образовательных марафонов и турниров.
Сотрудничая с нами, вы станете организатором дистанционных образовательных мероприятий. Благодаря вашей активности в вашей школе пройдет всероссийская олимпиада и вы подарите своим воспитанникам уникальный опыт участия в мероприятиях такого масштаба.
Став организатором одного из наших мероприятий, вы получите комплекты заданий для всех категорий участников, а также методические рекомендации, в которых подробно описан порядок проведения интернет-олимпиады или другого выбранного вами мероприятия.
В случае необходимости вы получите исчерпывающую консультацию на любом этапе подготовки или проведения олимпиады. Онлайн-консультанты нашей службы поддержки оперативно реагируют на обращения учителей из разных уголков России и стран СНГ.
Мы сделали наш сайт удобным в использовании, чтобы каждый учитель смог самостоятельно подавать заявки на участие в наших мероприятиях, загружать ответы и скачивать наградные материалы.
Для оценивания ответов на тестовые олимпиадные задания мы используем специальное программное обеспечение. Это дает 100% гарантию объективности полученных результатов.
Наша главная цель — раскрыть талант каждого ученика, дать возможность каждому школьнику оценить свои способности и обрести веру в себя. Именно поэтому все участники наших мероприятий получают наградные материалы, соответствующие достигнутым результатам. Учителя получают свидетельства и благодарности для своего портфолио.
ЦРТ «Мега-Талант» в числах
  • Мы проводим дистанционные олимпиады для школьников по 22 предметам, а также тематические конкурсы, турниры и марафоны.
  • Больше 20000 учителей уже сотрудничают с нами.
  • Больше 50000 учеников стали участниками наших мероприятий.
  • До 40% от оргвзносов возвращаются учителю в виде компенсации на проведение мероприятия.
  • Каждый месяц 3 самых активных учителя поощряются ценными подарками.
Мы ценим труд каждого учителя и всегда рады сотрудничеству с педагогами из России и стран ближнего зарубежья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий